제21회 전북 어린이다독왕대회 입상자 및 시상식 안내 > 공지사항

본문 바로가기
사이트 내 전체검색



공지사항
공지사항

제21회 전북 어린이다독왕대회 입상자 및 시상식 안내

페이지 정보

작성자 사무처 작성일18-09-26 14:16 조회392회 댓글0건

본문

          시상식 안내

 

                           "축하드립니다!"

 

◈ 시상 일시 : 2018년 10월 9일(한글날,화) 10:20~12:00

 ◈ 시상 장소 :  전주중부비전센터 5층(중부교회 주차장에 주차)

                       (전주시 완산구 전주객사4길 23-8  중부교회당 앞)

 

 ◈ 참고사항 : 1. 입상자는 반드시 참석하여 상장과 상품을 받아가시길 바람

                        10시 10분까지 입실을 부탁합니다.

                    2. 행사장에는 음료나 간식을 가져올 수 없으며, 주변 흡연금지

                    3. 차량은 반드시 전주중부교회 주차장 차단기 사용(무료)

                    4. 행사장 입은 약도 표시대로, 1층에서 엘레베이트로만 사용

                    5. 화장실 여자 1,2,3,4층, 남자 1,4층에 있음

          

                

제21회 전북 어린이다독왕선발대회 입상자 명단

 

 ✤최다독왕

(전라북도지사상) 2명

1. 김소연 전주중앙초 3-1 

2. 조윤서 샛별유아교육원 

 

✤학년다독왕상 

(전라북도교육감상) 6명

1. 김현희 이리영등초 6-5 

2. 이보담 군산지곡초 5-2

3. 최주아 전주오송초 4-2 

4. 이예지 화산초 3-1  

5. 서지원 전주한들초 2-3 

6. 김석현 봉동초 1-2   

 

✤다독왕

-한국작은도서관협회상 7명

1. 유서영 전주중산초 5-3  

2. 김하늘 이리영등초 4-1   

3. 김성은 봉동초 3-3   

4. 신예원 익산영만초 3-1 

5. 오세현 이리송학초 2-2 

6. 이예린 화산초 1-1 

7. 조혜민 샛별유아교육원  

 

-대회장상 6명

1. 김주희 용진초 5-1 

2. 박수인 여울초  3-3  

3. 김새벽 이리부송초 3-1 

4. 유진호 운주초 1-1 

5. 이정윤 샛별유아교원원  

6. 최지현 샛별유아교육원  

 

✤다독우수상

-한국독서지도사협회상 9명

1. 최선경 이리영등초 5-4 

2. 신채영 이성초 4-1  

3. 추윤희 이서초 3-3  

4. 이강민 군산지곡초 3-5  

5. 박준하 북면초 2-1 

6. 유소영 운주초 1-1

7. 이은서 샛별유아교육원 

8. 심건우 샛별유아교육원  

9. 김서현 샛별유아교육원  

 

-전북인권선교협의회상 9명

1. 유소연 운주초 3-1

2. 이근비 남원월락초 2-5 

3. 변규혁 이리가온초 2-4  

4. 박은별 운주초 1-1  

5. 선혜랑 이리영등초 1-3  

6. 김주하 샛별유아교육원  

7. 고준우 샛별유아교육원

8. 임채완 샛별유아교육원 

9. 김시은 샛별유아교육원 

 

-리더스클럽 회장상 8명

1. 최효선 이리영등초 3-1

2. 박진성 이리서초 3-3 

3. 정시우 익산영만초 1-1 

4. 오수현 이리송학초 1-1 

5. 서승원 샛별유아교육원 

6. 황지민 샛별유아교육원 

7. 정지효 샛별유아교육원 

8. 조연서 샛별유아교육원 

 

✤다독상

-전북작은도서관협의회상

6,5,4학년 9명

1. 박다연 전주여울초 6-4     

2. 김시하 전주여울초 6-1 

3. 박하은 전주서일초 6-2 

4. 김경중 전주여울초 5-2     

5. 최지수 임실초 5-3  

6. 양예은 고산초 5-1  

7. 송시열 이서초 5-3 

8. 이한나 봉서초 4-9  

9. 오기태 이성초 4-1      

 

3,2,1학년 11명

1. 김지유 전주여울초 3-2  

2. 강하연 전주장동초 3-1  

3. 이서현 전주삼천초 3-3 

4. 장준희 전주서원초 2-1 

5. 이성빈 고산초 2-1 

6. 최주호 전주오송초 2-9

7. 염가인 북면초 2-1 

8. 박건우 북면초 2-1 

9. 박예림 이리동초 1-1 

10. 이현민 전주양지초 1-3 

11. 이서희 전주삼천초 1-2  

 

유치부 31명 

1. 김예은 샛별유아교육원  

2. 이민아 샛별유아교육원 

3. 변동욱 샛별유아교육원 

4. 강신우 샛별유아교육원 

5. 이하율 샛별유아교육원 

6. 신연지 샛별유아교육원 

7. 홍지율 샛별유아교육원 

8. 조양익 샛별유아교육원 

9. 임채환 샛별유아교육원 

10. 남수연 관행유치원

 

11. 신환희 샛별유아교육원

12. 조율희 샛별유아교육원 

13. 정서우 샛별유아교육원 

14. 김율비 샛별유아교육원 

15. 전수현 샛별유아교육원 

16. 김세인 샛별유아교육원 

17. 김가연 샛별유아교육원 

18. 황서현 샛별유아교육원 

19. 신승훈 샛별유아교육원 

20. 서은관 샛별유아교육원

 

21. 지경욱 샛별유아교육원 

22. 채승병 샛별유아교육원  

23. 송정우 샛별유아교육원 

24. 오서환 샛별유아교육원 

25. 신예음 익산한솔유치원   

26. 이소율 샛별유아교육원 

27. 한지율 샛별유아교육원 

28. 임지현 샛별유아교육원 

29. 오주현 샛별유아교육원

30. 김민우 샛별유아교육원

31. 조예랑 마이캔유치원 

 

✤작은도서관 다독왕상

1. 김승현 전주신성초 2-2 (곰솔나무작은도서관)

2. 설레임 전주중산초 6-1(태평작은도서관)

3. 홍석현 전주용흥초 5-5(에벤에셀작은도서관)

4. 최서준 전주홍산초 1-4(동산숲작은도서관)

5. 권휘경 전주서천초 1-1(동네방네작은도서관)

6. 김하람 전주동북초 5-1(희망나눔작은도서관)

7. 김예준 이리모현초 5-6(선향작은도서관)

8. 양은휼  전라초 3-5(팽나무작은도서관)

9. 전현수 장승초 1-1(어깨동무작은도서관)

10. 김은빈 당북초 3-2(신풍숲작은도서관)

 

 

✤지도교사상 

샛별유아교육원 전은미 교사

 

✤최우수지도어머니상

김소연, 김현희, 조윤서, 이예지 모

(*상품은 도서박스(30만원 상당)로 드립니다)

 

✤우수단체상

 샛별유아교육원

 

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.